фантастика, фэнтези

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » фантастика, фэнтези » Манга » Любимая манга

Любимая манга

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте, каждый расскажет о своей любимой манге/манхве =) И поделится, чем она ему/ей так понравилась. 

0

2

вот мои любимые:
Fullmetal Alchemist - на 3 курсе полюбила аниме, потом прочла мангу. реально стоящая вещь.
1/2 Prince - я сама играю в ВоВ, а манхва про онлайн игру. так что как читаю, так бальзам на душу. прямо как про себя читаю)
Fairy Tail  - чисто поугарать над героями и сюжетом.
Dogs: Bullets and Carnage - герои мне тут нравятся, рисовка супер. чем-то мне тарантино напоминает. а я его фильмы люблю. вот бы он экранизовал - шедевр получился бы.
Five - недавно наткнулась. хоть там персонажи и юные, очень мою жизнь напоминает. так знакомо все)))

0

3

Айона, дооо! Five это просто шедевр! Правда на русский переводится крайне плохо =) поэтому читаемс на англицком)) Хотя истории про школу и девочку, которая оказывается в центре внимания самых крутых парней много, но эта история зацепила именно реалистичностью. Ну, и рисовкой, конечно же =)
Half prince тоже очень здоровская манхва. Для себя заметила, мне корейцы нравятся намного больше, чем японцы... у них, как бы, реалистичнее получается =)

Из моих любимых...
Boys before flowers - это классика... первооснователь историй про девочек и новую школу, где есть супер крутые мальчики. очень красивая история о любви. но, одновременно, достаточно жестокая... хоть и японская =)
The bride of the water god - манхва довольно длинная, история очень запутанная. Основанная на легендах корейцев, но каждую главу жду с нетерпением.
Cafe Tarot - очень необычные истории)) А судьба Памелы цепляет))
Voices of love и Dolls - мне надолго запомнились.
DoReMiFaSoLaSiDo - прочитала после просмотра фильма, но все равно очень и очень понравилось. Кстати, единственная история с хеппи эндом у этой мангаки =)
Плюс есть много shot stories, которые поражают своей проникновенностью.

Отредактировано Анафаэль (2010-07-14 00:50:48)

0

4

Эмм... ну, из любимого... самой первой была Hellsing. Чудесно, да. Самая лучшая история о вампирах.Потом FMA... Ну это обязательно, жалко что закончилась уже.
Потом... Ranma 1/2. Девочка с чайником и косичкой, да.
ну... и ещё, пожалуй, Berserk. Огромный двуручник, демоны и кавайный мускулистый няшка без глаза и с клеймом.
Ну, вот любимое пока что...

0

Вы здесь » фантастика, фэнтези » Манга » Любимая манга

фэнтези форумбесплатные форумымикроблоги